Мы на месте! И сразу — в бой!
Поезд позади, а впереди — Сочи! Но кто сказал, что нужно сначала заселяться, а потом гулять? Наши 55 неутомимых севастопольцев вышли на перрон в Адлере и сразу отправились покорять олимпийскую столицу.
Погода встретила нас бодрящим ветром и прохладой. Но разве это остановит наших? Для наших ветеранов и пенсионеров легкий ветерок — просто повод укутаться поплотнее и шагать веселее!
Мы встретились с нашим бессменным и проверенным годами гидом Армандом. Спасибо ему, он сразу погрузил нас в историю: мы проехали по главным Олимпийским объектам.
Вот это масштаб!
Рассказывали про «Фишт», «Ледяной куб» и «Большой». Столько сил, труда и инженерной мысли было вложено в подготовку к Играм 2014 года. До сих пор мурашки по коже, когда осознаёшь, какое грандиозное событие тут происходило. Арманд показывал и рассказывал так, как будто мы сами побывали на открытии Олимпиады.
А потом случилось чудо (или наша суперсила?)
Как только мы закончили с олимпийским наследием и приехали на Форелевую ферму — выглянуло солнце! Да как начало печь! Сразу стало ясно: это мы «победили» непогоду своим оптимизмом.
И знаете, оно того стоило. Таких огромных осетров и такого количества золотистой, радужной форели мы не видели никогда! Рыбы — тьма! Глаза разбегаются. Некоторые наши рыбаки уже прикидывали, какая снасть здесь бы пригодилась
Следующая остановка — смотровая площадка в районе ущелья Ахцу. Виды там нереальные: горы, небо, ветер (который мы уже полюбили). И именно на этой высоте, в окружении 55 счастливых людей, мы неожиданно, но очень душевно отметили день рождения нашего руководителя — Ивана Турлюн!
Торт, горы, улыбки — что может быть лучше?
Немного уставшие, но бесконечно счастливые и полные впечатлений, мы наконец заселились в пансионат. Ноги гудят, в головах — шум водопадов и виды осетров, а на душе — праздник.
Завтра новый день. Завтра будут новые приключения. Следите за нами — мы только начали разгоняться!
#ЦСКРДолголетие #Сочи #Адлер #АктивноеДолголетие #ПобедителиПогоды #Севастопольцы #ОлимпийскийСочи
Поезд позади, а впереди — Сочи! Но кто сказал, что нужно сначала заселяться, а потом гулять? Наши 55 неутомимых севастопольцев вышли на перрон в Адлере и сразу отправились покорять олимпийскую столицу.
Погода встретила нас бодрящим ветром и прохладой. Но разве это остановит наших? Для наших ветеранов и пенсионеров легкий ветерок — просто повод укутаться поплотнее и шагать веселее!
Мы встретились с нашим бессменным и проверенным годами гидом Армандом. Спасибо ему, он сразу погрузил нас в историю: мы проехали по главным Олимпийским объектам.
Вот это масштаб!
Рассказывали про «Фишт», «Ледяной куб» и «Большой». Столько сил, труда и инженерной мысли было вложено в подготовку к Играм 2014 года. До сих пор мурашки по коже, когда осознаёшь, какое грандиозное событие тут происходило. Арманд показывал и рассказывал так, как будто мы сами побывали на открытии Олимпиады.
А потом случилось чудо (или наша суперсила?)
Как только мы закончили с олимпийским наследием и приехали на Форелевую ферму — выглянуло солнце! Да как начало печь! Сразу стало ясно: это мы «победили» непогоду своим оптимизмом.
И знаете, оно того стоило. Таких огромных осетров и такого количества золотистой, радужной форели мы не видели никогда! Рыбы — тьма! Глаза разбегаются. Некоторые наши рыбаки уже прикидывали, какая снасть здесь бы пригодилась
Следующая остановка — смотровая площадка в районе ущелья Ахцу. Виды там нереальные: горы, небо, ветер (который мы уже полюбили). И именно на этой высоте, в окружении 55 счастливых людей, мы неожиданно, но очень душевно отметили день рождения нашего руководителя — Ивана Турлюн!
Торт, горы, улыбки — что может быть лучше?
Немного уставшие, но бесконечно счастливые и полные впечатлений, мы наконец заселились в пансионат. Ноги гудят, в головах — шум водопадов и виды осетров, а на душе — праздник.
Завтра новый день. Завтра будут новые приключения. Следите за нами — мы только начали разгоняться!
#ЦСКРДолголетие #Сочи #Адлер #АктивноеДолголетие #ПобедителиПогоды #Севастопольцы #ОлимпийскийСочи