Новости

Предпоследний урок: соскучились, повторили и поздравили любимую Анну Александровну

2026-05-05 18:09 Лекции и семинары Культурный досуг Благотворительные акции
Предпоследний урок: соскучились, повторили и поздравили любимую Анну Александровну.
Вот и прошла целая неделя без английского – наши ученики, честно говоря, уже скучать начали. Куда деваться, если занятия стали частью жизни? Сегодня, 5 мая, встретились снова, и это был предпоследний урок.

Ничего нового не проходили – просто взяли и повторили всё, что учили эти три месяца. Алфавит, правила чтения, местоимения, глагол to be, предлоги, some/any, семью, погоду, вежливые фразы... Голова кругом, но как приятно осознавать, сколько всего уже освоили!

А ещё поздравили нашу Анну Александровну. Неофициально, по-домашнему. Сказали спасибо – и словами, и цветами, и улыбками. Она, кстати, очень трогательно растерялась.

7 мая – последний урок. Вручим сертификаты. И знаете, никто не хочет останавливаться. Поэтому – анонс: будет новый поток, снова трёхмесячный курс английского.

А пока – готовимся к финишу. Почти финишной прямой. И даже чуть-чуть грустно, что это скоро закончится. Но хорошее продолжение всегда рядом

И конечно же благодарим Штаб общественной поддержки в городе Севастополе за предоставленное помещение и всегда радушный прием.

До встречи в четверг, на последнем уроке!