5 апреля — наша первая джип-поездка в Бахчисарай состоялась! Сегодня 21 отважный человек отправился с нами в настоящее горное приключение. И ни капли не пожалел! 4 часа на джипах — это что-то невероятное! Драйв, адреналин, живописные серпантины и полное ощущение свободы. Мы побывали в удивительных местах: Баштановское водохранилище Долина Сфинксов Лавочка любви Смотровая на старый Бахчисарай Смотровая Бешик-Тау Бисерный храм Кыз-Кермен и множество других живописных остановок А какая погода нам подарила этот день — просто сказка! Тепло, солнечно, по-весеннему радостно. Огромное спасибо каждому, кто был с нами! Вы — настоящие искатели приключений И это только начало. Теперь мы будем выезжать каждые выходные (и не только)! Следите за нашими новостями — впереди много интересного. С заботой, АНО ЦСКР «Долголетие»